Freundschaftsturnier(mG)

Start: 17.03.2013 08:00

Ende: 17.03.2013 17:00

Kinder der regionalen Clubs messen sich im Budokai Dojo

Ausschreibung
Zeitplan Freundschaftsturnier
Gruppeneinteilung

Resultate

Gruppe 1
Rang Name Vorname kg Verein
1 8/40 Born Lionel 21 Liestal
2 6/24 Cottet Matthieu 21 Liestal
3 4/20 Wolfrath Guilhem 23 Liestal
4 2/10 Joos Dominic 23 Liestal
5 0/0 Hunziker Tom 20 Liestal
Gruppe 2
Name Vorname kg Verein
1 10/45 Schild Bastian 24 Pratteln
2 8/35 Geering Lucas 25 Pratteln
3 5/20 Ercan Cem 24 Basel
4 5/10 Küng Imre 24 Basel
5 1/0 Dettwiler Laris 25 Liestal
5 1/0 Thomann Luca 24 Nunningen
Gruppe 3
Name Vorname kg Verein
1 6/30 Imhof Jesaja 29 Möhlin
2 4/17 Roth Loic 29 Basel
3 2/10 Ritter Nico 27 Möhlin
4 0/0 Burri Tim 29 Liestal
Gruppe 4
Name Vorname kg Verein
1 8/31 Mahrer Muriel 26 Möhlin
2 6/30 Weber Lucy 28 Pratteln
3 4/17 Häner Nadia 27 Nunningen
4 2/10 Gianferrari Alicia 28 Liestal
5 0/0 Besnosko Elena 26 Möhlin
Gruppe 5
Name Vorname kg Verein
1 6/30 Schmidlin Fabian 26 Pratteln
2 4/20 Suter Jannik 28 Möhlin
3 2/10 Mangold Leandro 26 Gelterkinden
4 0/0 Meier Anja 26 Möhlin
Gruppe 6
Name Vorname kg Verein
1 6/27 Häner Jeannine 28 Nunningen
2 4/17 Wolfrath Thylane 30 Liestal
3 1/0 Müller Mireille 28 Gelterkinden
3 1/0 Vetsch Leo 28 Basel
Gruppe 7
Name Vorname kg Verein
1 6/25 Lack Lionel 27 Nunningen
2 4/20 Kouchakji Karim 28 Liestal
3 2/10 Hoffner Robert 28 Liestal
4 0/0 Köchli Sandro 28 Liestal
Gruppe 8
Name Vorname kg Verein
1 8/37 Althaus Dustin 32 Basel
2 6/27 Wieser Christian 30 Möhlin
3 4/20 Bausch Yannick 31 Möhlin
4 2/7 Binder Jakob 31 Möhlin
5 0/0 Salathe Florian 31 Liestal
Gruppe 9
Name Vorname kg Verein
1 4/15 Wüthrich Marc 31 Liestal
2 2/10 Strub Dominik 28 Sissach
3 0/0 Ritter Lea 33 Liestal
Gruppe 10
Name Vorname kg Verein
1 6/30 Schneider Joel 35 Liestal
2 3/10 Loeckx Pascal 35 Basel
3 2/10 Petric Nemanja 34 Pratteln
4 1/0 Imolesi Jamin 33 Liestal
Gruppe 11
Name Vorname kg Verein
1 4/20 Stalder Silvan 35 Nunningen
2 2/10 Schreyer Jerome 34 Gelterkinden
3 0/0 Huber Maik 35 Nunningen
Gruppe 12
Name Vorname kg Verein
1 8/40 Klotz Rafael 31 Pratteln
2 6/25 Kalt Tobias 33 Liestal
3 4/20 Wiederkehr Micha 33 Gelterkinden
4 2/10 Keller Luc 31 Pratteln
5 0/0 Kamber Janis 33 Nunningen
Gruppe 13
Name Vorname kg Verein
1 6/30 Lack Ryan 36 Nunningen
2 4/20 Häner Raphael 38 Nunningen
3 2/10 Politt Florian 37 Möhlin
4 0/0 Herzig Jens 37 Gelterkinden
Gruppe 14
Name Vorname kg Verein
1 8/40 Dellolio Riccardo 41 Sissach
2 6/30 Schmidhauser Jeannine 40 Liestal
3 4/20 Marin Camilo 42 Basel
4 2/7 Gün Emre 40 Pratteln
5 0/0 Buergisser Manuel 39 Pratteln
Gruppe 15
Name Vorname kg Verein
1 835 Schneiter Lars 43 Sissach
2 6/30 Sivasundaran Suri 44 Pratteln
3 4/20 Wallmeier Raphael 39 Nunningen
4 2/5 Schmadel Johannes 42 Liestal
5 0/0 Weisskopf Maurice 44 Pratteln
Gruppe 16
Name Vorname kg Verein
1 6/20 Sidler Livio 38 Basel
2 3/20 Gosteli Alexandra 37 Sissach
3 3/10 Börlin Svenja 38 Möhlin
4 0/0 Bader Raul 36 Liestal
Gruppe 17
Name Vorname kg Verein
1 8/40 Bütikofer Benedict 46 Liestal
2 6/25 Wallmeier Jasmine 47 Nunningen
3 4/15 Walser Iwan 46 Nunningen
4 2/5 Rosamilia Jan 50 Möhlin
5 0/0 Buchser Stefan 51 Möhlin
Gruppe 18
Name Vorname kg Verein
1 6/30 Schenk Patricia 48 Liestal
2 4/17 Mahrer Manuel 50 Möhlin
3 2/10 Brunner Cedric 49 Liestal
4 0/0 Carletta Luca 50 Möhlin
Gruppe 19
Name Vorname kg Verein
1 4/20 Kofler Oliver 53 Pratteln
2 0/0 König Evelyne 53 Möhlin

Gruppe 20
Name Vorname kg Verein
1 4/20 Politt Benjamin 59 Möhlin
2 0/0 Schmidlin Marc 64 Pratteln