23.9.18 Freundschaftsturnier

Start: 23.09.2018 08:00

Ende: 23.09.2018 18:00

Bereits ist es wieder Zeit, sich für das zweite Freundschaftsturnier in Liestal anzumelden!

Anmelde-Liste
Neuerungen
Ausschreibung

Resultate

Gruppe 1
Name Vorname Verein Punkte Rang
Klaus Melanie Budokai 6;27 1
Lopez Eryk JC Birsfelden 4;20 2
Rudschuck Kiyan Budokai 2;10 3
Sheriff Areeb JC Birsfelden 0;0 4

Gruppe 2
Name Vorname Verein Punkte Rang
Zeggel Fiete JCB Basel 8;34 1
Wheeler Jake Basilisk 6;24 2
Erni Dylan Nippon Basel 4;17 3
Mehlmann David Nippon Basel 2;10 4
Bont Cedric Budokai 0;0 5

Gruppe 3
Name Vorname Verein Punkte Rang
Dobrosaklevic Andrej JC Birsfelden 8;37 1
Beck Lio JCB Basel 6;30 2
Khalil Eliam JC Birsfelden 4;17 3
Moser Elias Nippon Basel 2;10 4
Radspieler Emil Nippon Basel 0;0 5

Gruppe 4
Name Vorname Verein Punkte Rang
Hoschke Arthur Nippon Basel 6;30 1
Knaus Sam Nippon Basel 4;20 2
Gysin Fynn JC Gelterkinden 2;10 3
Mebarki Anis Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 5
Name Vorname Verein Punkte Rang
Strösslin Leonie Basilisk 3;27 1
Buser Maila Budokai 4;20 2
Bont Jasmin Budokai 2;10 3
Omar Vino JC Birsfelden 0;0 4

Gruppe 6
Name Vorname Verein Punkte Rang
Hartmann Neele Budokai 6;30 1
Ziemendorf Emma JC Pratteln 4;20 2
Griner Joya Budokai 2;10 3
Pernter Valentina Budokai 0;0 4

Gruppe 7
Name Vorname Verein Punkte Rang
Schwank Jaron Nippon Basel 6;30 1
Stadler Len Nippon Basel 4;20 2
Ruiz Leon Nippon Basel 2;7 3
Pellnitz Julian Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 8
Name Vorname Verein Punkte Rang
Meijnders Maximilian Nippon Basel 8;40 1
Bieniossek Ben Nippon Basel 6;30 2
Popov Uros JC Birsfelden 4;20 3
Bertinini Fabio Basilisk 2;7 4
Umehara Koki Nippon Basel 0;0 5

Gruppe 9
Name Vorname Verein Punkte Rang
Egloff Florian JC Pratteln 8;40 1
Gruber Linus Budokai 6;27 2
Rentsch Marco Budokai 4;17 3
Weitz Henry Nippon Basel 2;10 4
Dirr Ramon Nippon Basel 0;0 5

Gruppe 10
Name Vorname Verein Punkte Rang
Aston Colin Basilisk 8;40 1
Baumann Nicolas Budokai 6;27 2
Rütti Julian Budokai 4;17 3
Rowland Geneviève Nippon Basel 2;10 4
Loleit Jan Nippon Basel 0;0 5

Gruppe 11
Name Vorname Verein Punkte Rang
Hettiarachchige Noa JC Nunningen 6;30 1
Melcore Ludovica Nippon Basel 4;20 2
Inauen Neo Budokai 2;10 3
Arcuri Viola JCB Basel 0;0 4

Gruppe 12
Name Vorname Verein Punkte Rang
Seirer Max JC Gelterkinden 6;30 1
Satar Joshua JC Birsfelden 6;27 2
Kränkel Dario JCB Basel 4;08 3
Bürgin Jonas JC Gelterkinden 2;10 4
Burri Robin Budokai 2;07 5

Gruppe 13
Name Vorname Verein Punkte Rang
Uhlmann Chiara Basilisk 4;20/0;0 3
Baumann Marvin Budokai 4;20/4:20 1
Stutz Maurin Budokai 4:20/2;10 2
Weymuth Moon JC Nunningen 0;0 4

Gruppe 14
Name Vorname Verein Punkte Rang
Sejdiu Kevin JC Birsfelden 8;40 1
Ziemendorf Paul JC Pratteln 6;30 2
Dathe Felicitas Nippon Basel 4;20 3
Meyer Pascal JC Gelterkinden 2;10 4
Vrban Lana Nippon Basel 0;0 5

Gruppe 15
Name Vorname Verein Punkte Rang
Kungler Raphael Nippon Basel 8;40 1
Kirali Luan JC Gelterkinden 06:30 2
Weiss Elina Nippon Sissach 4;20 3
Exner Ines Nippon Basel 2;10 4
Linder Lorena (FF) JC Gelterkinden 00:00 5

Gruppe 16
Name Vorname Verein Punkte Rang
Sägesser Noah Nippon Basel 6;27 1
Gysin Céline JC Gelterkinden 4;17 2
Schnyder Tobi Nippon Basel 2;07 3
Roil Lisa Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 17
Name Vorname Verein Punkte Rang
Khalil Kilian JC Birsfelden 06:30 1
Shala Andi JC Birsfelden 4;20 2
Horras Noah JC Birsfelden 2;10 3
Fiori Nerea Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 18
Name Vorname Verein Punkte Rang
Gonet Fortunat Nippon Basel 6;30 1
Henzer Gian Basilisk 4;20 2
Carlier Eitan Nippon Basel 2;10 3
Brägger Celine JC Birsfelden 0;0 4

Gruppe 19
Name Vorname Verein Punkte Rang
Sägesser Colin Nippon Basel 8;40 1
Cottet Matthieu Budokai 6;30 2
Rümmele Raffael JC Birsfelden 4;20 3
Altermatt Samuel JC Nunningen 2;10 4
Vescovo Cristina JC Nunningen 0;0 5

Gruppe 20
Name Vorname Verein Punkte Rang
Tazybaev Nasir JC Pratteln 6;30 1
Scheiblechner Quentin Basilisk 4;20 2
Reust Nic JC Birsfelden 2;10 3
Furler David JC Nunningen 0;0 4

Gruppe 21
Name Vorname Verein Punkte Rang
Buser Nina (DB) Budokai 6;27 1
Bertinini Livia Basilisk 6;27 2
Waller Livia JC Gelterkinden 4;20 3
Garami Arianna Nippon Basel 4;17 4
Rentsch Alessia Budokai 0;0 5

Gruppe 22
Name Vorname Verein Punkte Rang
Haeni Andrin Nippon Basel 6;30 1
Weder Leon JC Birsfelden 4;17 2
Stähli Roman Nippon Basel 2;7 3
Dathe Lieselotte Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 23
Name Vorname Verein Punkte Rang
Garami Leticia Nippon Basel 8;40 1
Krueger Meret Nippon Basel 6;30 2
Hallwyler Silas Budokai 4;20 3
Rehor Béla JC Gelterkinden 2;10 4
Ardioli Galileo Budokai 0;0 5

Gruppe 24
Name Vorname Verein Punkte Rang
Müller Noah Budokai 6;30 1
Möller Quirin Nippon Basel 4;20 2
Brägger Justin JC Birsfelden 2;1 3
Speiser Delia Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 25
Name Vorname Verein Punkte Rang
Breitenmoser Fabian JC Möhlin 8;40 1
Franco Laura (DB) JC Nunningen 4;20/2;10 2
Ruf Noemi Nippon Basel 4;20/2;7 3
Uhlmann Laura Basilisk 4;20/0;0 4
Häner Jeannine JC Nunningen 0;0 5

Gruppe 26
Name Vorname Verein Punkte Rang
Kamber Samuel Budokai 6;30 1
Schnell Simon JCB Basel 6;27 2
Schön Namtej JCB Basel 6;18 3
Müller Cyrill JC Möhlin 2;10 4
Madonna Lars Nippon Basel 0;0 5

Gruppe 27
Name Vorname Verein Punkte Rang
Tazybaev Adam JC Pratteln 6;30 1
Di Tommaso Luca JC Nunningen 4;20 2
Lendi Arno Nippon Sissach 2;10 3
Reisgys Andreas JC Birsfelden 0;0 4

Gruppe 28
Name Vorname Verein Punkte Rang
Handschin Andrea Budokai 6;30 1
Hochstrasser Anna JC Nunningen 4;20 2
Jorai Amélie Nippon Basel 2;10 3
Huber Amara JC Birsfelden 0;0 4

Gruppe 29
Name Vorname Verein Punkte Rang
Keller Sven JC Pratteln 6;30 1
Tschudin Manuel Budokai 4;20 2
Handschin Jessica Budokai 2;10 3
Keller Luc JC Pratteln 0;0 4